Я не часто смотрю сериал “Одинокий парень”. Иногда из-за интереса я нажимаю на «новостной» сайт, чтобы посмотреть, какая счастливица попалась на этот раз.

Похоже, что на последнем шоу обсуждался «победитель», признанный злодей по имени Вена. Вероятно, на том основании, что те дамы, которые следили за шоу, твердо спросили, почему одинокий волк, пилот авианосца, зацикленный на себе парень, который не особенно привлекателен, выбрал Вену. dnevnichok.club

В любом случае, то, что произошло позже, не шокировало меня, когда я увидел статью CNN, в которой говорилось, что они расстались.

Вот что интригует. В тот момент, когда они сцепились за руки, они были просто без ума друг от друга, а она смеялась над тем, как он постоянно устраивал ей горячий душ и шептал ей на ухо ласковые слова. Для очень многих людей они были идеальной парой, и их привязанность должна длиться вечно.

Полезно изучить шоу, чтобы увидеть его основные утверждения, поскольку они преувеличены, и, несмотря на это, многие люди решают принять свое «общее увлечение».

Где он может в какой-то момент отклониться от курса так быстро, чтобы превратиться в еще одну жалкую провокационную историю? Ответ таков: у него может быть возможность сделать вступительное увлечение, по большей части основанное на настройке шоу, но он не может поддерживать свое увлечение.

Стартовое увлечение не имеет ничего общего с поддержкой увлечённости, за исключением того факта, что оно должно существовать в первую очередь. В любом случае, в долгосрочной перспективе то, что вы чувствуете в начале, мало чем отличается от того, что вы чувствуете в дальнейшем.

Начало очарования стирается, а то, что остается, в целом значительно. По этой причине правильно все время; человеку нужно выбрать идеальную даму, которая подходит ему, чтобы иметь прочные отношения.

Как судить, разумен ли он/она для вас? Вот несколько советов о наиболее эффективном методе вынесения суждения о личности человека до начала взаимодействия с ним.

(1) Посмотрите, с кем они знакомятся

Вы хотите знать, кто их компаньоны. Вы можете судить о личности человека, проверяя его выбор компаньонов. Как говорится в пословице – птицы одного пера вместе несутся!

(2) Посмотрите на их прошлые действия

Все время вы можете судить о человеке, проверяя его предыдущую историю. Человек, у которого было двенадцать бывших или возлюбленных, не будет рядом с вами долгое время.

(3) Взгляните на то, что они сделали, а не на то, что они сказали

Разговор дешевый. Постарайтесь не попасться на удочку историй о несчастных случаях, которые люди с проблемами характера обычно придумывают сами себе. Ребята, не принимайте на самом деле того, что каждый из четырех ее бывших был деспотичным придурком. Женщины, не соглашайтесь с тем, что он «пытается» остановить свое неудачное поведение. Ищите ложь или приукрашивание. Проверьте, согласованы ли их счета.

(4) Посмотрите, как они относятся к людям, которые в данный момент им не помогают.

Люди с ужасным лицом, как правило, эгоистичны. Они будут обращаться с вами как с Божественным существом, когда им нужно получить от вас конкретное преимущество, но когда вы больше не будете в них нуждаться, они начнут обращаться с вами, как с использованной папиросной бумагой. Следовательно, вместо того, чтобы судить о человеке в свете того, как он относится к вам, когда у вас есть что-то, что ему нужно от вас, судите его с точки зрения того, как он относится к людям, которые не так полезны для него.

(5) Проверьте, есть ли у них какие-либо непристойности или пристрастия

Поиск пристрастия к алкоголю, лекарствам, ставкам и проституции. Многие люди с проблемами характера в той или иной степени полагаются на других.

(6) Обратите внимание на их менталитет по отношению к жизни

Взгляните на то, как человек смотрит на мир. Проверьте, любят ли они обвинять других в своих проблемах, а не брать на себя ответственность за свои собственные решения. Проверьте, настолько ли они негативны, что презирают все и всех вокруг себя. Если это так, избегайте этих людей.

(7) Посмотрите, соответствуют ли их действия их убеждениям.

Это очень похоже на пункт номер 3. Недостаточно взглянуть на убеждения человека. Вы хотите увидеть, соответствуют ли их действия их убеждениям. Их деятельность направлена на их истинную природу.